Departamentos

Profesoras/es

Natalia Gamero

PROGRAMACIONES

Profesoras/es

  1. Arancha Fernández Vázquez (J. Dpto. Actividades Físicas-Deportivas)
  2. Belén Rodríguez Martínez (Secretaria Adjunta) (Coordinadora de Eficiencia Ambiental)
  3. Julián Maestro Arcos 
  4. Lucas Rodríguez Muiños
  5. David Lucio Maderuelo
  6. Marta Sánchez Aranda
  7. Iris González Gordillo
  8. Daniel Juan Pastor López-Beltrán
  9. Gema Fernández Soria
  10. Carlos Parrilla Jiménez
  11. Javier Ramírez Moraleda
  12. Jesús Angel Cuéllar Cañadilla
  13. Rosa Léon Vargas
  14. Carlos Valero Pastor
  15. Delfín Contreras Lendínez
  16. Rodrigo Jiménez Pascual
  17. Samuel Cobo Bejarano (Profesor especialista en Maniobras con Cuerdas)
  18. Ángel Rodríguez Gómez (Profesor especialista en Maniobras con Cuerdas)

Profesoras/es

115 – Procesos de Producción Agraria

  1. Alfredo Cofiño Rubio (J. Dpto.)

216 – Operaciones y Equipos de Producción Agraria

  1. María Ángeles Paños Garrido 
  2. José Manuel Rubio Caro
  3. Clara Vanesa Carretero Gutiérrez
  4. María Pilar Linares Navarro

Profesoras/es

  1. Daniel Mas de la Fuente (J. Dpto)
  2. Eliana Pini Neder-Vivot  (Jefa de Estudios Adjunta)
  3. Noelia García Castro
  4. Francisco Escobar Castr

Profesoras/es

  1. Felipe Pérez Velarde (J. Dpto.)
  2. Miriam Freire Buitrago

Profesoras/es

Lola Rosa Illana

Carolina Prieto Sayavera

 

Profesoras/es

  1. Daniel Vigara Díaz (J. Dpto. Educación Física)
  2. David Castell Rodríguez (Coordinador I.P.A.F.D.)
  3. Daniel García Llori
  4. Carine Velasco González

Profesoras/es

  1. Javier del Álamo Rodríguez (J. Dpto.)
  2. Loic Caballero Amaro
  3. Jose María Humanes Prieto

 

Profesoras/es

  1. Magadalena Zamora Romero  (J. Dpto.)
  2. Alberto Gómez Muñoz
  3. Laura Bustamante López
  4. Ana Belén Muñoz Cano

Profesoras/es

  1. Mónica Navarro Llorens (J. Dpto.) (Coordinadora del Aula de Emprendimiento)
  2. Begoña Barrero Cuadrado
  3. Juan Carlos Rojas Martín
  4. Marta Saldaña Plaza

Profesoras/es

  1. Felipe Álvarez Lobo (J. Dpto.)
  2. Lorena Bueso Izquierdo (Jefa de Estudios Adjunta)
  3. Enrique Hernández-Montaño Mancebo
  4. Belén Quevedo Morales
  5. Beatriz Martín Moriche

Profesoras/es

África Mateos Blázquez

 

Profesoras/es

  1. Anna Roksana Suma (J. Dpto.)
  2. Helena Martín Gallego 
  3. Laura Sánchez Gallego
  4. Sonia Sánchez Ruíz
  5. Lola Torres Moreno 
  6. Olga Montero García
  7. Francisca Moya Fernández
  8. Sandra Herranz Sánchez

 

Profesoras/es

  1. Héctor Martín Miñano (J. Dpto.)
  2. Rosa Fabuel de Mora (Coordinadora Biblioteca Atenea)
  3. Jorge Bafalluy Giral (Jefe de Estudios Adjunto)
  4. Irene Soria Jiménez (Coordinadora P.I.E.)
  5. Nuria Sánchez Requelme
  6. Carolina Cano Gil
  7. María Pilar Rubio Hernansaez
  8. María Gema Gómez Moya
  9. Silvia Mónica Baña Formoso

Profesoras/es

123 – Procesos y Productos en Madera y Mueble

  1. Ana Cayuela Delgado (J. Dpto.) (Coordinadora Programa Accede) (Coordinadora de Internacionalización)
  2. Cruz Fernández García
  3. Silvia Cenzano Gutiérrez
  4. Miguel José López Cobo 

204 – Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble

  1. Carlos Bachiller Ramón 
  2. Ángel Sánchez Estacio
  3. Miguel Ángel Conejo Garés
  4. Juan M. Cáceres Martín (Coordinador #CompDigEdu) 
  5. Joaquín Gallego Lara 
  6. Eduardo Vargas Maján
  7. José Carlos González Pego
  8. Nuria Martínez Borrego

+ información

Profesoras/es

  1. Diego Baena Álvarez (J. Dpto.)
  2. Natalia Gamero Martínez (Jefa de Extraescolares)
  3. Elena Calvo García-Maroto
  4. Rubén Cabrera Lozano 
  5. Daniel Pedraza Fernández
  6. Elena Díaz Torner 
  7. Loli Álvarez Peinado

Profesoras/es

  1. Félix del Pozo Simón (J. Dpto.) 
  2. Lara María Velasco Bueno
  3. Ana Rebollo Fidalgo

 

Profesoras/es

  1. Ana Klecker Hernández (J. Dpto.) (1º- 2º ESO, P.P. y Grados Medios)
  2. Eva López Ruíz (Coordinadora de Xcellence) (3º- 4º ESO, Bto, Grado Básicos y Sup.)
  3. Juan Luis Pérez Ramos (ASL DIVER)
  4. María Almudena Revenga Domínguez (ASL DIVER) 
  5. Laura Sánchez Sánchez (ACT DIVER)
  6. Patricia Minguela Martín (PS) (Jefa de Estudios)
  7. Mª José Velasco Gómez (PS) (Coordinadora de Bienestar y Protección Infantil)
  8. María Belén Martínez Fortuna (PS) 
  9. Martina Fernández Rodríguez (PS) 
  10. Alberto Rodríguez Graciano (AS)  
  11.  María de los Ángeles Paton Sánchez (225 – Servicios a la Comunidad)

Profesoras/es

  1. Aurora Muñoz Aznar (J. Dpto.)
  2. Cremildo Rafael Ngovene

 

Profesoras/es

118 – Procesos Sanitarios

  1. Beatriz Izquierdo García (J. Dpto.)
  2. Eva Ayuso Heras
  3. Beatriz López Ballestín
  4. Lucía Fernández Riol

220 – Procedimientos Sanitarios y Asistenciales

  1. María Silvia Bouzas Suárez
  2. María Esther Alonso Nuño
  3. Marta Guadalupe Sánchez Fernández

Profesoras/es

  1. Manuel Ponte Pereira (J. Dpto.)
  2. Manuel Sanguino García (Director)
  3. Miguel Martínez Serrano (Secretario)
  4. Pedro Antonio Pedroche Arévalo
  5. Lina María Checa Villar
  6. Silvia Barandiaran Fernández-Caballero

 

Contacta con nosotros

Scroll al inicio